звезды дом 2

последние новости

Фото от бывших участников (4.05.2024)

Новые фотографии бывших участников на 4 мая 2024 года.
16:15

Роман Капаклы: Очень много разных нюансов

Роман Капаклы озвучил две даты, когда они с Татьяной Мусульбес планирую провести гендер-пати.
15:45

Залина Тазетдинова: В 2 часа ночи поехала и набила тату

Залина Тазетдинова пополнила список девушек, которые сделали тату в честь Алексея Безуса.
15:10

Ольга Рапунцель: Все дети сладкоежки

Ольга Рапунцель не считает нужным ограничивать дочерей в употреблении сладостей и конфет.
12:20

Никита Крупский: Очень всё не понятно

Никита Крупский рассказал подписчикам о том, что весь коллектив телестройки заболел. Ну привет Первые травмы на производстве 🤷 ‍&#9...
11:45

Мнение о последних проектных событиях (4.05.2024)

События эфиров 4 мая 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2. Я не люблю когда девчонок называют телками, но глядя на эту особу, ничего другого н...
11:45

Татьяна Репина больше не одинока

Татьяна Репина поделилась с поклонниками видео, которые снял её молодой человек. bumblebee💛 💣⚡ Счастье в мелочах🥹 &...
11:20

Ольга Ветер: Я к вам с новостями

Ольгу Ветер с сыном позвали на празднование двадцатилетия проекта Дом-2.
11:05

Кристина Бухынбалтэ: Меня отворачивают такие люди

Кристина Бухынбалтэ объяснила, почему перестала выкладывать в соцсетях все подробности своей личной жизни.
10:35

Старшая дочь Кати Жужи с размахом отметила своё 16-летие

Несмотря на штормовое предупреждение и сильные ливни в Дубае, Катя Жужа решила не отказываться от празднования дня рождения своей старшей дочери.
16:50

Горина сообщила Светлане Прель о своём занудстве

Екатерина Горина считает, что растратила свою лёгкость и непосредственность, став занудной, закрытой и замкнутой. Об этом она решила рассказать пси...
16:30

Захар Саленко скрывается от девушки, пострадавшей из-за него в ДТП

Стало известно об очередных финансовых проблемах выпускника реалити-шоу Захара Саленко. Одна девушка заявила о том, что двадцать третьего февраля м...
16:25