звезды дом 2

последние новости

Новости проекта на 18.04.2024

Свежие новости на 18 апреля 2024 года. ⚡Вчера состоялся звонок Саше Черно. Саша призналась, что для комфортного существования в периметре он...
17:15

Блюменкранц собирается жениться в третий раз

Бывший участник телестройки Валерий Блюменкранц счастлив в отношениях с Дарьей Макаренко. Мужчина заговорил о свадьбе, намекнув, что вот-вот женитс...
16:15

Юлия Ефременкова: Держитесь, пожалуйста, от них подальше!

Юлия Ефременкова поведала, что есть люди, которые не умеют любить. Есть люди которые не умеют любить. Ты пытаешься объяснить его поступки, оправд...
16:10

Ольга Рапунцель: У неё такой интерес к творчеству!

Ольга Рапунцель рассказала, что Василиса растёт очень творческой девочкой.
16:10

Фото от бывших участников (18.04.2024)

Новые фотографии бывших участников на 18 апреля 2024 года.
16:10

Саймон Марданшин: Я неудобный, всегда иду до конца...

Саймон Марданшин рассказал, почему покинул телестройку. Мы ушли с телепроекта с полным осознанием того, что так надо. Мы не нуждаемся в некомпетен...
16:10

Алиана Устиненко поведала о том, что суд определил порядок общения Роберта с папой

На днях прошло очередное заседание по иску Александра Гобозова, который хоть и не платит алименты на сына, мечтает о встречах и общении с наследник...
16:10

Хорошев пояснил, почему не может сойтись с Катей Скалон

Воссоединение Екатерины Скалон с Сергеем Хорошевым длилось недолго. Бывшие участники встретились в Таиланде, прекрасно провели время вместе, но вск...
16:00

Марина Африкантова сообщила о запуске марафона на Мальдивах

Бывшая супруга Романа Капаклы Марина Африкантова всё-таки смогла найти себе компанию для поездки на Мальдивы. Она отобрала подписчиц, которые облад...
16:00

На проекте изменится не только состав участников, но и будут введены новые правила

Судя по всему, к двадцатилетнему юбилею телестройки организаторы собираются не только сменить состав, но и ввести новые правила. Поклонникам «Дома-...
15:55

Андрей Пытляк: Нахождение здесь полностью оправданно!

Андрей Пытляк рассказал, что растёт как личность на телестройке. Переезд в Москву , участие в проекте , мне действительно интересно здесь, я замеч...
13:50

Фёдор Стрелков: Я обязательно прокомментирую после неё...

Бывший участник Фёдор Стрелков подогревает интерес к интриге своей жены.
13:50

Фото детей участников Дома-2 (18.04.2024)

Фотоподборка детей бывших и нынешних участников телестройки на 18 апреля 2024 года.
13:45