звезды дом 2

последние новости

Алиана Устиненко: Доводили все, кто только мог!

Алиана Устиненко призналась, что первая беременность была эмоционально тяжёлой. Ну а если серьезно, то…) Первая 🏾 у меня была и правда оч...
14:30

Фото от бывших участников (25.04.2024)

Новые фотографии бывших участников на 25 апреля 2024 года.
14:30

Елизавета Субботина: Приду сюда на день открытых дверей

Елизавета Субботина рассказала о поисках ВУЗа для обучения.
14:30

Зараховичу и Рахимовой дали день на раздумья о том, будут ли они парой

Максим Зарахович решил пообщаться с подписчиками, которым признался в том, что получил от создателей реалити-шоу ультиматум. У него и Элины Рахимов...
13:55

Суд не одобрил апелляцию Гобозова

Адвокат Александра Гобозова вышел на связь с подписчиками с печальной новостью – суд не принял апелляцию осужденного. А ведь на апелляцию очень над...
13:50

Игоря Григорьева привели в шок суммы, которые Клаве переводит муж

Клава Безверхова собралась в поездку к мужу и сыну, чтобы повидаться с ребёнком. Девушка уже купила билет. Разумеется, Игоря Клава с собой брать не...
13:45

Александра Черно: Мне сделали предложение

Не зря Александра Черно говорила о желании выйти замуж, ведь девушке наконец-то поступило предложение от новенького Владислава. Ради этого парень д...
13:40

Репина отказалась приезжать на 20-летие проекта

Татьяна Репина сообщила подписчикам, что её тоже пригласили на празднование двадцатилетия телестройки. Девушка хорошенько подумала и решила отказат...
13:35

Александра Черно: Не хочу я тусовок!

Александра Черно призналась, что соскучилась по семейной жизни.
13:20

Фото детей участников Дома-2 (25.04.2024)

Фотоподборка детей бывших и нынешних участников телестройки на 25 апреля 2024 года.
13:20

Марина Страхова родила сына

Марина Страхова похвасталась, что стала мамой.
13:15

Зрителей проекта веселит беспомощность Салибекова в быту

Супруги Салибековы решили обойтись без декретного отпуска, поэтому приступили к приготовлениям к рождению малыша под камерами. Заодно повеселили зр...
12:35

Григорьев готов помириться с Безверховой

Игорь Григорьев решил поделиться с подписчиками своим видением на ситуацию с Клавдией Безверховой. Мужчина записал видео, из которого стало понятно...
12:30

Рахимова считает, что Черно завидует её отношениям с Балаевым

Между бывшими подругами Элиной Рахимовой и Александрой Черно вновь пробежала чёрная кошка в лице Максима Балаева (Зараховича). По мнению блондинки,...
12:30

Мнение о последних проектных событиях (25.04.2024)

События эфиров 25 апреля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2. ВЕСЕННЕ-ЗАПОЙНОЕ ОБОСТРЕНИЕ. Мало того, что у нашей рецидив шизы на фоне весны...
12:25