новости

Адеев поехал в больницу через неделю после драки с Барзиковым

Алексей Адеев признался своим подписчикам в соцсетях, что не смог больше терпеть боль в области рёбер и поэтому поехал в больницу.


Стоит напомнить, Барзиков набросился на Алексея на общей кухне, после чего пиццемену вызвали скорую, но эту историю быстренько замяли. По ночному выпуску проекта от двадцать четвертого мая 2023 года стало известно, что руководство «Дома-2» не хочет наказывать Барзикова и обсуждать под камерами его страсть к рукоприкладству. Ведущая Ольга Орлова в очередной раз защищала своего фаворита перед зрителями, в результате чего было принято решение забыть о скандале и потасовке Адеева и Барзикова.


Спустя неделю после драки Лёша всё же отправился на МРТ, так как боль становилась всё сильней и участнику проекта было тяжело дышать. С помощью Ольги Орловой конфликт главных топчиков телестройки Барзикова и Адеева был купирован, они договорились о нейтралитете, только вот ненависть между ними никуда не исчезла. Лёша надеется на справедливость, только вряд ли руководство реалити-шоу как-то накажет Ваню и выгонит его с Кристиной за ворота.