новости

Александра Черно стала мудрей и перестала реагировать на козни Яббарова

Саша Черно будто снова оказалась в 2020 году на телестройке, где её коллегами являются некоторые бывшие герои, включая Илью Яббарова. За три года супруга Иосифа Оганесяна стала более мудрой и уже не реагирует остро на провокации саратовского шансонье и его товарища Ивана Барзикова.


Александра осознала, что лучше оставаться наблюдателем на «Доме-2», игнорируя нападки и подколы своих коллег, которые уже готовы вступить с ней в противостояние, но пока увлечены издевательством над Либерж. Саша уже соглашается с мужем, который равнодушен к обидным шуткам и комментариям Яббарова и Барзикова. Проведя ревизию под матрасом супругов Оганесян, саратовский шансонье не изменил тактику и продолжил посмеиваться и над Чернявской, и над её супругом.


Ваня и Илья понимают, что однажды Черно не выдержит и взорвётся. На днях они принялись игнорировать её вопросы, делая вид, будто девушки не существует. В то же время Барзиков и Яббаров постоянно переглядываются друг с другом и явно собираются выкинуть какой-то фокус с Черно, сначала разобравшись с Кпадону. Саша продолжает говорить об уходе домой. Неужели просто боится открытого противостояния с «топчиками» прошлых лет?