новости

Алексей Ванин и Настя Ситникова перебрались в Минеральные воды

Новая пара Дома-2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.


Стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому-2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.