новости

Анастасия Дашко: Март был очень насыщенным и интересным!

Анастасия Дашко подвела итоги за первый весенний месяц и рассказала об этом своим подписчикам.

Март был очень насыщенным и интересным!

Хочу поделиться тем, что было сделано и что бы хотелось ещё сделать, о чём я мечтаю 💭

Наверное, самое главное то, что я поставила себе цель - получить выезд за границу и не иметь никаких юридических ограничений. Я прошла два суда, было много сложностей, слёз. Но мне удалось это сделать, благодаря своему характеру, умению не останавливаться, идти до конца и хорошим людям, которые встречаются на моём жизненном пути.

Запустили юбилейный 10 поток моего курса «Транспортная компания с нуля». Впервые я сделала новый тариф - открытие своей транспортной компании, в дальнейшем я хочу сделать на него упор и давать ученикам возможность открывать свои компании и давать рабочие места своим ученикам в этих транспортных. Я поняла, что птенцам надо вылетать из гнезда, так они добьются большего!

Я вновь была в Москве, съездила на передачу. Пришло осознание, как было тяжело моей маме, а она посмотрев передачу, плакала и говорила: «Какая же у тебя судьба, тяжёлое время у нас было, дочь, но мы справились!». У меня самая лучшая мама, я очень люблю её ❤ Поездка в Москву и передача дала такое осознание, перед глазами вновь промелькнуло то время...

Я делала молча, не трубя во всеуслышанье, добрые дела, не прося ничего взамен, лишь мысленно понимая, что все добрые поступки вернутся моим деткам и им тоже будут встречаться хорошие люди на их жизненном пути 🙏

И это такая малая часть того, что было сделано, пожалуй, это основное. Впереди большая работа над своей транспортной, учёба, практика у учеников, вновь поездка в Москву, много желаний и планов.

Скоро лето, тогда я остановлюсь и буду отдыхать. Так и говорю своей подруге: «Отвези меня к морю 🌊»...
А о чём мечтатете вы? Какие планы строете на будущее?