новости

Анна Левченко собирается с сыном на проект

Бывшая супруга Валерия Блюменкранца Анна Левченко сообщила своим подписчикам о предстоящей поездке на проекте. Девушка приедет в гости на поляну не в одиночестве, а со своим сыном Давидом, которому первого апреля исполнится три года.


Давид впервые окажется в периметре, где между его родителями зародились отношения. Несколько дней назад Анна рассказывала фолловерам о том, что Давид вот-вот встретится с папой. Валера прилетит к сыну на праздник вместе со своей новой избранницей Дарьей Макаренко. Может, встреча бывших супругов Блюменкранц состоится под камерами на реалити-шоу?


Аня заявила, что рада предстоящей встрече папы с сыном, которые не виделись полтора года. Заодно Левченко сообщила подписчикам, что совершенно не ревнует бывшего мужа к нынешней пассии. При этом молодая мама разместила видео из архива шоу «Бородина против Бузовой», когда там сообщалось, что она ждёт ребёнка. Аня уверяет, что у неё не жизнь, а турецкий сериал какой-то. Неужели брюнетка сообщит зрителям реалити-шоу о второй беременности? Или если Безус может привозить детей на поляну, чтобы праздновать их дни рождения, то почему Ане этого не сделать?