новости

Барзиков считает свои отношения с Бухынбалтэ ошибкой

Появившаяся недавно на поляне Ксения Бородина всерьёз взялась за пару Кристины Бухынбалтэ и Вани Барзикова. Ведущая убеждена, что они должны быть вместе после проведённой работы над ошибками, но сами участники не спешат соглашаться с этим мнением.


Если Кристина ещё и хотела бы воссоединиться с Ваней, то он пытается донести до бывшей избранницы, что они вместе больше не будут. Подробнее о ситуации в этой нестандартной паре можно будет узнать из эфиров проекта от двадцать пятого января 2023 года. Бородина отметила, что Ваня считает свои отношения с Бухынбалтэ ошибкой, с чем молодой человек поспешил согласиться. Да и зрители давно заметили, что в последнее время участник буквально выживает на телестройке, при этом покидать «Дом-2» он не торопится.


Очевидно, что у Барзикова лишь один вариант избежать возобновления отношений с Крис – найти себе новую девушку. Да и красавиц на поляне немало, вдобавок можно и Анну Самонину пригласить. Пока понятно лишь то, что до поездки Кристины в Италию Ваня не собирается с ней мириться.