новости

Баженов и Олещук вспомнили о чувствах и расплакались

Елизавета Полыгалова не чувствует своей вины за то, что увела у своей подруги Яны Олещук парня. Если экс-пассия Барзикова довольно быстро распрощалась со своими чувствами к Ване, то Илья явно не отпустил Олещук. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


На лобном месте Илья и Яна расплакались, вспомнив о былых чувствах. Баженов продолжает испытывать сильные эмоции к Олещук, которая также не может забыть свои первые и такие яркие отношения на телестройке. Получается, Полыгалова снова стала в паре третьей лишней. Сейчас ведущие всячески пытаются помирить Барзикова с Бухынбалтэ, параллельно помогая Баженову и Олещук поговорить по душам, чтобы они отпустили чувства друг к другу.


Полыгалова стала той, с кем Баженов просто отомстил Яне, чтобы вызвать в ней ревность. Молодого человека сильно задело то, что Олещук флиртовала и целовалась с Сергеем Хорошевым, чего он до сих пор не может ей простить. В настоящий момент реалити-шоу смахивает на настоящий турецкий сериал. Но неужели Лизе придётся уступить своего стриптизёра, с которым она уже успела заселиться в отдельную комнату?