новости

Безверхова объявила, что новость о второй беременности была хайпом

Признание Клавдии Безверховой во второй беременности выглядело довольно странным, в результате чего её подписчики в соцсетях так и не поняли, было это правдой или обманом. Сначала экс-избранница Евгения Прохоренко радовалась тому, что вместе с Алиной Иордан они стали «беременяшками», а в итоге принялась писать в личном блоге о хайпе.


А ведь некоторые зрители «Дома-2» так порадовались за Клаву, что даже стали писать ей поздравления, искренне переживая за то, что девушка ушла от мужа и сомневается, нужно ли оставлять второго малыша. Теперь же Безверхова называет своё интересное положение хайпом, при этом публикуя положительный результат на беременность по уровню ХГЧ.


Видимо, слова о хайпе девушка сказала из-за досады на тех, кто ей не верит. Возможно, Клаве неприятно, что привыкшие к её странному чувству юмора и поведению на проекте люди требуют доказательств того, что она их не обманывает и действительно находится в интересном положении. Только почему Безверхова так и не скажет, оставит ли ребёнка?