новости

Богдан Салангин раскрыл правду об отношениях с Черно

Саша Черно не может успокоиться и продолжает конфликтовать с несостоявшимся любовником Богданом Салангиным. В сети появились голосовые сообщения бывшего участника телестройки, в которых он раскрыл правду о «романе» с экс-супругой Иосифа Оганесяна.


По словам Богдана, от начала и до конца это всё было лишь проектной историей, в том числе его флирт, заигрывание с девушкой, их общение и поцелуй. Какой-то своей знакомой Салангин объясняет, что проводил время в баре с друзьями, Черно же с ним связалась, завила о желании прилететь в Казань, он её отговаривал, но так и не сумел остановить. Богдану пришлось показать Саше город, а она потом была вынуждена оправдываться за свои разбитые коленки. Пообщавшись с девушкой, Салангин отправился развлекаться дальше, через несколько часов после этого Саша сказала парню, что купила ему билет. От поездки в столицу парень не отказался, так как его приятели из Казани были в Москве с концертом и он собирался совместить общение с друзьями и встречу с Черно.


Саша и Богдан провели время в баре, после чего молодой человек отправился к друзьям, из-за чего поругался с Черно, пропав на ночь и оставив у действующей участницы телестройки свой паспорт. В размещённых в сети сообщениях парень также отметил, что Саша его не привлекает как женщина, так что интима между ними точно никогда бы не было. Почему тогда Черно уверяет в обратном?