новости

Бородина рассказала, как важен вкус мужчины в одежде

Ведущая телестройки Ксения Бородина старается не рассказывать подписчикам подробностей своей личной жизни, но нередко делится своим мнением об отношениях между мужчиной и женщиной. Недавно теледива рассказала, что обращает внимание на то, какой у того или иного представителя сильной половины человечества вкус в одежде.


Бородина разместила в своём аккаунте в соцсетях картинку с намёком на то, что многим женщинам приходится покупать одежду своим избранникам, чтобы те их не позорили. Ксения посмеялась над шуткой и добавила, что вкус мужчин в одежде действительно очень важен. Также прекрасно, если к тому же молодой человек прислушивается к своей пассии. Бородина вспомнила, что у одной её знакомой муж любил сидеть в ресторанах в куртке, а его любимая в этот момент сгорала от стыда.


О личной жизни Ксении теперь толком ничего неизвестно, но ведущую подозревают в романе с бывшим приятелем Курбана Омарова Трофимом Симищенко. Бородину видели в компании Трофима на разных мероприятиях, включая недавний поход пары в театр. Одна из подписчиц Ксении рассказала, что видела на спектакле Бородину, сидящую рядом с Симищенко. При этом теледива якобы постоянно смотрела в телефон, изредка выкрикивая слова восторга актёрам.