новости

Бухынбалтэ оставила Барзикова с Либерж и уехала за периметр

Заявив о том, что забыла кошелёк на своей съемной квартире, Кристина Бухынбалтэ оставила своего жениха в одном периметре с бывшей девушкой Либерж Кпадону. Брюнетка недовольна разборками Вани и Либи и хочет проводить время в более комфортной обстановке.


Барзиков не смог равнодушно отнестись к появлению бывшей пассии на «Доме-2». Он припомнил, как темнокожая участница восстанавливала девственность, посмеялся над её внешностью и назвал страшной, после чего вместе с Яббаровым довёл девушку до слёз. Посмотрев на конфликты на лобном, Бухынбалтэ собралась и поехала со своей подругой из рекламного отдела в ресторан. Своим фолловерам участница сообщила, что предпочитает общаться с друзьями, а не участвовать в ссорах на проекте.


Хоть Кпадону пришла на «Дом-2» за любовью, она занимается лишь тем, что помогает руководству телестройки раскручивать пару Крис и Вани, а Бухынбалтэ отдыхает за периметром. За что тогда Кристине платят зарплату, если она сбегает с проекта, считая себя победительницей в «Человеке года 2023»?