новости

Бузова ответила на обвинения Вдовина в нескольких пластических операциях

Внешность Ольги Бузовой зачастую является объектом бурных обсуждений. На днях пластический хирург Александр Вдовин решил поделиться своим мнением о том, к каким манипуляциям теледива подвергала себя ради поддержания красоты.


По словам специалиста, Бузова неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов, делала ринопластику, так как на снимках разного периода её нос выглядит по-другому. Мужчина заметил, что сейчас у Ольги более аккуратный нос, изменился его кончик. Также Вдовин считает, что Бузова удалила комки Биша, а также пользовалась услугами аппаратной косметологии, чтобы улучшить качество кожи. Возможно, теледива делала уколы гиалуроновой кислоты.


Вдовин не в первый раз комментирует внешность артистки, поэтому Бузова решила отреагировать на слова специалиста. Ольга, которая ранее неоднократно уверяла поклонников в том, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, попросила эксперта не давать ей непрошеных советов. Если врачу что-то не нравится в её внешности, фигуре или лице, то пусть проходит мимо, ведь она не является его пациенткой, да и вряд ли когда-нибудь будет. Бузову возмутило, что посторонние люди интересуются, как она поддерживает свою красоту.