новости

Бузова ждёт советов от близких относительно её личной жизни

Неоднократно Ольга Бузова намекала на то, что давно готова к семье и детям, но пока на её пути не встретилось достойного кандидата. На днях на тему личной жизни девушка высказалась на передаче «Это нормально?», которую она ведёт вместе с Дмитрием Дибровым.


Ольга лишь однажды была замужем, но если после развода Дмитрий Тарасов уже успел обзавестись четырьмя детьми, то Бузова пока вовсе не стала мамой. Пару лет назад артистка перебралась в новую квартиру, в которой уже подготовила детскую для будущего малыша и оборудовала кабинет для будущего супруга. В последнее время певица намекает на то, что бойфренд у неё уже появился и есть вероятность, что в этом году они даже сыграют свадьбу.


В недавнем выпуске передачи «Это нормально?» гости обсуждали, нормально ли родителям выбирать вторых половинок своим детям. По словам Бузовой, у неё в этом вопросе есть сложности, так что от советов близких она отказываться не стала бы. Ольга ничего не видит плохого в том, если старшее поколение посмотрит на её избранника со стороны и по достоинству оценит его трезвым мышлением.