новости

Донцова стала риелтором по примеру Иосифа Оганесяна

Майя Донцова продолжает зарабатывать деньги на поездку к мужу и рекламирует разного рода услуги. Похоже, теперь супруга Алексея Купина будет подрабатывать ещё и риелтором, как и Иосиф Оганесян. Так, девушка заявила, что сдала свою квартиру, выигранную в «Квартирном вопросе» на «Доме-2», а сама стала снимать жилье посуточно.


По словам Майи, в её выигранной квартире теперь живёт одна семья, а она платит за другое жилье посуточно. Донцова снимает квартиру недалеко от центра, чтобы можно было быстро добираться до нужных мест, ведь ранее ей приходилось много сил и денег тратить на поездки. Стоит напомнить, Купин пока находится за границей, ожидая там супругу, которая в Москве управляет имуществом, сдает квартиры и пытается раскрутиться в соцсетях.


Выпускница телестройки объяснила, что съемную квартиру ей предоставил хороший знакомый, который целенаправленно занимается посуточной арендой и даже обучает подобного рода заработку других людей. Девушка подумывает в ближайшем будущем и свою квартиру сдать ему, чтобы тот на ней обогатился. Многие пользователи, несмотря на энтузиазм и рекламу от Донцовой, сомневаются в правдивости услуг такого риелтора и подозревают явный обман.