новости

Елена Бушина: Я бегала по дому и орала

Звезда «ДОМа-2» и близкая подруга Ксении Бородиной Елена Бушина тщательно следит за фигурой. В настоящий момент блондинка, воспитывающая сына и дочь, активно худеет, о чем рассказывает подписчикам.


39-летней Елене удалось добиться своего, и она не может нарадоваться полученному результату. «Позавчера я встала на весы впервые за два месяца. И увидела ту самую заветную „5“ впереди, не „6“! Я бегала по дому и орала от счастья! 59 килограммов и 900 граммов, но все же! От желанной цифры меня отделяют 4 килограмма, их тяжело будет сбросить. Сбросить с 70 намного проще, чем с 60 до 55», — уверена звезда «ДОМа-2».


А недавно подруга Бородиной задумалась о подтяжке лица и даже пришла к хирургу на консультацию. Так что вполне возможно, скоро Елена предстанет перед подписчиками с обновленной внешностью.

«Решила пойти на консультацию к пластическому хирургу. Просто послушать, посмотреть, какие технологии сейчас применяют, познакомиться с работами доктора, за которым давно наблюдаю. Чтобы было спокойнее, пошла с подругой. В голове были миллионы вопросов: „А вдруг начнут навязывать кучу процедур?“, „А вдруг скажут полностью менять внешность?


Но все оказалось не так, как мы себе придумали. Доктор внимательно нас выслушал и подробно все объяснил. Мне порекомендовали, если я захочу, подтяжку нижней части лица, а моей подруге Але — подтяжку нижней части лица в сочетании со смас-подтяжкой верхней зоны. При этом сразу объяснили, что подход всегда индивидуальный и все зависит от особенностей лица, тканей и возрастных изменений.“

После консультации я поняла, как важен индивидуальный подход. Был спокойный, грамотный и адекватный диалог без ощущения, что тебя хотят изменить до неузнаваемости. Во всем важны чувство меры и естественность. Интересно было познакомится с доктором», — откровенничала Бушина.