новости

Илья Григоренко встал на путь исправления и оправдался перед Ашмариной

Будучи участником скандального телепроекта, Илья Григоренко привлекал внимание миллионов женщин. При этом молодой человек уверял поклонниц, что в его сердце лишь Алёна Ашмарина, которая подарила ему дочь. Вскоре после рождения наследницы пара распалась, а Илья лишился поддержки отца, остался без дома и не собирался общаться с дочерью.


Через некоторое время он пытался наладить связь с наследницей, но Алёну это лишь настораживало, ведь Григоренко нередко вел себя странно и неестественно, наводя на подозрение в употреблении запрещенных веществ. Ашмарина говорила, что не верит в изменения людей и даже собиралась лишить Илью родительских прав.


Недавно стало известно, что отношения между Григоренко и Алёной налаживаются. Выпускница «Дома-2» позволила Илье взять маленькую Алису на прогулку, а также с ними захотела погулять и ещё одна дочь Ашмариной от других отношений. Отвечая на вопросы фолловеров Алёны, Илья признался, что его сердце свободно, он живет в частном доме и хотел бы обрести личное счастье.