новости

Ирина Пинчук показала, как сильно её сын любит чистить зубы

Беременная вторым ребёнком Ирина Пинчук нередко делится с подписчиками в соцсетях милыми фото и видеороликами. На днях выпускница телестройки показала, как её сын Давид любит чистить зубы.


Мальчик с удовольствием занимается утренними процедурами и, по словам своей мамы, готов целыми днями напролёт чистить зубы. Этим летом сыну 28-летней Ирины и её 30-летнего супруга Арая исполнится два года. Видео с участием Давида моментально набирают популярность в сети. Новый ролик, на котором ребёнок вместе с мамой весело проводит время в ванной комнате, не стал исключением и за несколько минут набрал множество лайков и восторженных комментариев.


Первенец супругов Чобанян родился в июле 2021 года. Через несколько месяцев у него появится братик или сестрёнка – Ирина беременна и родит предположительно в декабре. Ранее Арай говорил о том, что пока не готов во второй раз становиться отцом, но узнав об интересном положении супруги, осознал, что дети – это всегда счастье. Пара надеется, что в этот раз у них будет дочь, которой они, возможно, дадут имя Николь. Правда, если родится мальчик, супруги нисколько не расстроятся.