новости

Капаклы показал, какие дорогие подарки купил для любовницы

На днях Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес вернулись с Бали в Москву. По дороге домой они решили отовариться дорогими брендовыми вещами, которых в России из-за санкций просто не достать.


Роман показал подписчикам, что не жалеет денег на свою любовницу. Девушка похвасталась новой сумочкой, стоимость которой составляет не менее двухсот тысяч рублей. Также Таня показала, какие серьги ей преподнес избранник. В официальном интернет-магизине такие украшения стоят шестьдесят одну тысячу рублей. Побаловал вещами Роман и себя – он купил кожаную сумку из той же коллекции, что и у Мусульбес. Цена такого аксессуара также немала и начинается от нескольких десятков тысяч рублей.


Стоит напомнить, в феврале текущего года Марина Африкантова со слезами на глазах вышла на связь с поклонниками и рассказала об измене супруга с Таней, которая произошла на дне рождения Иры Пинчук. Несмотря на заверения Ромы в том, что у них с Мусульбес в тот день ничего не было, Марина не поверила и подала на развод. Вскоре Капаклы признался, что влюблён в Татьяну, а брак с Африкантовой давно трещал по швам.