На телепроекте недобор в женском составе и некоторые парни начали задумываться об уходе за ворота, потому что не с кем строить отношения, да и современное поколение не так быстро сближается и соглашается на заселение, как хотелось бы этого организаторам реалити-шоу.
После просмотра последних эфиров с конкурсом "Человек года" своё мнение высказала 25-летняя Катя Квашникова. Бывшая участница Дома-2 считает парней проекта слишком юными, буквально - набранными для кастинга на большой перемене в школе.
Екатерину поддержала её подруга Елена Тепловодская, с которой девушка проводит много времени и ходит в кино.