новости

Кенели поведала, как Безус унижает Субботину

Между Кенели Сайкс и Алексеем Безусом не прекращаются разногласия. Девушка отстаивает своё право говорить о любом участнике то, что она думает, а Лёша пытается закрыть ей рот, требуя пять тысяч рублей за испорченное нижнее бельё, которое она сама же ему и дарила.


Сайкс поведала поклонникам проекта о том, как Безус унижает Лизу Субботину. Оказывается, он выставляет девушку в неприглядном свете, намекая на её легкодоступность, ведь та на всё готова ради воссоединения. Если верить вестям с поляны, во время общения со старшей дочкой Безуса Лиза вспомнила о своём желании создать с Алексеем полноценную семью. Мужчина заявил Субботиной, что над её предложением подумает, но в первую очередь ему следует выпустить пар и намекнул на близость.


Судя по всему, Безус не только отвозит Лизе вещи на её съемную квартиру за периметром, но и с целью расслабиться. Кенели возмущает лицемерие своих коллег. Редакторы телестройки решили подлить масла в огонь, организовав всем конфликтующим участникам перчатки, чтобы те могли выразить свои претензии во время драки. Участницы не растерялись и серьёзно мутузили друг друга, на что можно будет посмотреть в эфирах от двадцать седьмого марта.