После очередного похода на Первый канал, Клавдия Безверхова пришла к выводу, что нужно уменьшить грудь.
Хочу уменьшить грудь 😅
А то с каждым днем ситуация все хуже. Тут два варианта 😁
1 сделать это осенью или уже после родов. Пока думаю, но на днях хочу опять кое-что подкорректировать на своем лице 😂
Один вопрос, когда я от себя отстану ?
А еще я очень сильно отравилась, но в больницу не поехала… у меня планы, не могу их отменить 🫢
Ну и плюс температура 😅
Эфиры
