новости

Купин предпочёл поездку в Японию с Чайчицем вместо развода с Донцовой

Бывший возлюбленный Майи Донцовой Алексей Купин уверен в том, что ни одна девушка не может быть лучше проверенного годами друга. Если Тереза Мур называет экс-бойфренда нарциссом и слабаком, то Чайчиц обязательно поддержит приятеля и не даст ему скучать.


Купин сообщил подписчикам о предстоящем путешествии с приятелем. Он уже получил визу и отправится с другом в Японию. Хотя выпускник телестройки должен был отправиться в Москву, чтобы наконец-то оформить развод с Майей Донцовой, которая из-за него не может связать свою жизнь с нынешним избранником Даном Подлецким. Разве мог Купин отказаться от поездки с Чайчицем, который ранее уже брал с собой товарища в Китай, где у него периодически проходят рекламные съемки?


Стоит ли поклонникам телестройки в очередной раз ждать от Чайчица романтического свидания для Лёши Купина? Или они просто решили отправиться в путешествие, чтобы сменить обстановку и отвлечься? Не в первый раз приходится Майе ждать своего бывшего избранника, который не отличается тем, что исполняет обещания?