новости

Либерж объяснила, почему не собирается строить отношения с Мондезиром

Либерж Кпадону намекнула поклонникам «Дома-2» на то, что скоро в периметре появится ещё один топовый герой прошлых лет. Возможно, им станет Мондезир Свет-Амур. Подписчики Либи в соцсетях тут же оживились и стали спрашивать у темнокожей участницы, не хотела бы она присмотреться к Свет-Амуру и построить отношения с ним.


Кпадону ответила категорическим отказом. По её словам, с Мондезиром они хоть и похожи внешне, внутренне совершенно разные. Либерж попросила фанатов не сватать ей бывшего избранника Юлии Ефременковой, который прославился на «Доме-2» своим агрессивным поведением. Либи заявила, что они со Свет-Амуром «не собаки одной породы».


Пока в периметре нет того молодого человека, который всерьёз заинтересовал бы Кпадону. Даже если Мондезир вернётся под камеры, явно будет каждый день тосковать по своим сыновьям. Барзиков бежит от Либи за версту, как только её видит, Сергей Хорошев тоже быстренько переметнулся к Рахимовой, а Дима Дмитренко не вызывает у Кпадону ничего, кроме жалости и желания покормить его хлебушком. Может, Венгржановского нужно вернуть на «Дом-2», чтобы Либи не скучала?