новости

Мама близнецов Ефременкова показала свою фигуру через 4 месяца после родов

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова четыре месяца назад стала мамой близнецов. Сыновья появились на свет недоношенными с помощью кесарева сечения, поэтому ещё целый месяц они находились под наблюдением врачей в роддоме.


На днях новоиспечённая мама решила показать своим подписчикам в соцсетях, каким стало её тело после рождения близнецов. Несмотря на разрешение врачей заниматься спортом, Юля не торопится изнурять себя физической нагрузкой или диетами, ведь она является кормящей мамой. Ефременкова отметила, что нисколько не стесняется своего тела, в котором совсем недавно было два малыша.


По словам Юли, она не худеет, не ограничивает себя и не занимается спортом. Пока в её жизни из процедур по уходу за собой есть место лишь массажу. Молодая мама никуда не торопится, понимая, что с её телом произошли серьезные метаморфозы и на обретение былых форм нужно время. Ефременкова добавила, что специально решила показать свою фигуру подписчицам, чтобы те не переживали из-за лишнего веса, ведь у всех людей разные организмы, кому-то нужно больше времени, чтобы вернуть стройность, но не нужно расстраиваться, если процесс похудения затягивается. Ведь женщина дарит себе и этому миру самый главный подарок – ребёнка, а остальное всё не так важно.