новости

Марина Африкантова отдохнула от проблем с разводом, сменив сферу деятельности

Бывшая участница реалити-шоу Марина Африкантова в феврале текущего года узнала о неверности своего супруга. Блондинка застукала Романа Капаклы в одной постели с любовницей Татьяной Мусульбес. На днях Марина прилетела из Эмиратов в Москву, чтобы окончательно поставить точку в отношениях с супругом-предателем.


Африкантова принялась в срочном порядке решать вопрос по разводу, но тут появились некоторые проблемы. Пока Марина их решала, она захотела отвлечься и сменила привычную для себя сферу деятельности. Так, девушка побывала героиней фотосессии и призналась подписчикам, что за пять часов съёмок не только не устала, но и отдохнула душой.


Фотосессию было решено провести в кинозале. Выйдя на связь с фолловерами, Марина рассказала, что новое хобби очень её увлекло, а главное – она отвлеклась от бумажной волокиты, связанной с бракоразводным процессом. Стоит напомнить, сначала девушке пришлось восстанавливать свидетельство о браке, так как она его потеряла. Потом Марина поехала в МФЦ, где ей сообщили, что данный вопрос решает мировой судья. Как вскоре выяснилось, обращаться Марине нужно в питерские вышестоящие инстанции, потому что Капаклы прописан в Северной столице.