новости

Мнение о последних проектных событиях (20.01.2023)

События эфиров 20 января 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Я девушка красивая, умная, успешная...Пришла на проект, жду моего принца, который придет, осчастливит меня, мы будем вместе и я рожу на проекте ребенка...

Перед нами сидит привлекательная, довольно узнаваемая женщина 43 лет (год рождения 1979) - актриса, модель, телеведущая, астролог- ...и гонит такую пургу, что начинаешь сомневаться в ее умственных способностях!

Имея два высших образования, уже достаточно примелькавшись на экранах ("Давай поженимся", "Замуж за миллионера", несколько фильмов и сериалов), тетя вдруг решила прийти рожать в дурдом...ну, че сказать ?
Неужели зрителей имеют за слабоумных?..или это рекомендованное варево для выздоравливающих, которых переводят из палаты № 6 уже в палату № 8?

Смотрю на нее, слушаю , как подлизывает она Куче, как пытается нравиться всем, может кроме горного козла, и появляется у меня мысль, что ее , ни много ни мало, готовят в ведущие..
Да, именно так готовят..

Сначала внедряют в самую гущу помойки, чтобы обжилась, узнала, так сказать, изнутри хомяков получше, стала своей - а потом тыц - знакомьтесь, это ваша новая ведущая...
Иначе зачем так позориться на вид не совсем чокнутой актрисе?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, что другого объяснения для этого совершенно малахольного придуманного прихода нет...

Плюшка