новости

Мнение о последних проектных событиях (23.03.2024)

События эфиров 23 марта 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

НОВОСТИ СВИНАРНИ.

Ой, у нашей, как всегда, жизнь бьёт ключом. Прям как фонтан дерьма из пробитой канализации. Значит так: Зая похвасталась тем, что сосёт классно. Да чо там классно... Максимально шЫдеврально! Зая сосёт. Делает максимально глубокий заглот червя. Даже уже рекорд побила по заглоту и отсосу.

Зая так и написала белым по чёрному: "Все у кого я сосала, все в восторге. Это моя фишка - болт на языке. ".

Зая! А можно весь список у кого ты отсасывала? Кто эти бесстрашные извращенцы? Что за щёку тебе своё самое дорогое закладывали. Стрипуны, что ты в стрипушниках снимаешь? Ну, допустим, Я могу допустить, что за твои деньги они тебе клали на клык. Но потом долго лечили свой сифозный обмылок. Так сказать, раны зализывали. Ты своим пирсингом им hуи перерезала. Прям вижу это зрелище не для слабонервных. Как Зая вцепилась в письку и давай её чавкать. Аж с причмокиванием. Фу, блядь. У меня глаз задёргался.

Далее Зая вспомнила своего бывшего. Того, от которого из ЗАГСа сбежала. Он, оказЦа у неё был Васей Пупкиным с завода. А Зая же не какая-нибудь там плебейка, чтобы с грязным и нищим заводчанином жить. Сейчас, правда, этот Вася с завода ушёл. Поумнел. Стал успешным олигофреном. Пардон. Олигархом. И даже месяц назад Зая бы с ним замутила. Вася её умолял вернуться к ней. Обещал рыло ей разъеб@ть, если сунется к нему. Но Зая теперь никого не ищет. Зая собой занимается. Своей красотой, развитием и кучей бизнесов. И вообще Зая планку подняла. Теперь Зая ещё более дорогой женшЫной стала. Раньше была дорогой, а теперь ещё дороже. Зае надо соответствовать. Её статусу. Планку подняла и по возрасту, и по финансам. Теперь возраст от 30 лет, а доход в месяц от 10 миллионов. Зая сказала, что её от неё никуда не денется, чьё бы то оно ни было. Она его всё равно найдёт и заберёт в сексуально-любовное рабство. Не знаю, на кого Зая намекает, но за чувака я заранее переживаю.

Ну и зафиналим по красоте. Зая прорекламила всем горе известного косметолога рука-жопа Оксанку Овсенян, или как там её? Косметолог с дипломом подвальной Академии мясников. У которой нос провалился. Теперь я знаю, кто нашей Зае красоту на рыле малюет. С таким мастером-ломастером можно быть уверенной в своей неотразимости. Нельзя после этой рукажопы отражать уже ничего. Только на эту мастерицу посмотришь и сразу понимаешь, что после её работы хуже уже не будет. Просто хуже уже некуда. Глядя на Заю думаешь что её природную красоту ничем уже нельзя испортить. А нет. Эта Овсепянша сумела. Видит цель, не видит препятствий.

РысПыс. Нормальный человек, придя к косметологу, всегда обратит внимание на его внешний вид. Глядя на косметологов рукажопых, которые хомей рихтуют. Нормальный бы человек развернулся и ушёл. Если она себя не пожалела, то тебя не пощадит, тем более. Лично Я хожу к косметологу в клинику, а не в салон. И моя врач. Именно врач-косметолог. Вообще тётка ухоженная и натуральная, возраста 50+. Ни губей надутых, ни бровей размашистых, ни носов отрубленных. Смотришь на неё и глаз радуется. А глядя на Овсепяншу, у меня один глаз дёргается, а из другого кровь фонтаном бьёт.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.