новости

Насте Стецевят пришлось оголиться в проекте Карины Кросс

На платформе YouTube всё чаще появляются шоу, которые в итоге собирают многомиллионные просмотры в сети и комментарии. Одним из таких проектов является передача Карины Кросс под названием «Адский факультет», куда блогеры приходят с целью избавиться от собственных страхов и комплексов.


В одном из выпусков появилась бывшая героиня реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Стецевят. Девушке пришлось опозориться, раздевшись до трусиков и облачившись в простыню, бегая в таком виде с целью пройти в следующий этап. Насте не привыкать, ведь в личном блоге она и без конкурсов рекламирует нижнее бельё в разных специфических позах. До этого на шоу в одном из этапов она вообще разрушила целую комнату для того, чтобы добраться до выхода.


Поддерживал Стецевят её супруг Максим Колесников, которому самому на «Адском факультете» было нужно лепить из навоза снеговиков, а потом ещё он столкнулся и с бывшей пассией Алёной Савкиной. Кому из бывших героев «Дома-2» удастся лучше переступить через себя, чтобы заработать побольше денег и повысить популярность в сети?