новости

Настя Стецевят в шоке от жестокости Колесникова с животными

Выпускница «Дома-2» Анастасия Стецевят даже и не думает съезжать из квартиры своего законного супруга Максима Колесникова, который заявил об отсутствии чувств к ней и пришёл на телестройку строить отношения с Алиной Иордан.


В то же время Настя шокирована жестокостью бывшего возлюбленного по отношению к животным. Так, Максим собирался уйти на реалити-шоу, бросив двоих котов одних в квартире взаперти, оставив им лишь еду. Стецевят призывает либо забрать живность на поляну своему хозяину, либо отдать в добрые руки другим людям. Колесников же был готов жить в периметре проекта, изредка приезжая к котам. Пока что пушистиками занимается Стецевят.


Вдобавок ко всему Настя недовольна тем, что муж забрал с собой пса по имени Квин, которого Стецевят очень любит, долго его лечила, водила к кинологу, растила и делала операцию. Кстати, собака Максима не всем в периметре понравилась. Поклонники телестройки не перестают следить за новостями от Стецевят, гадая, куда девушка пойдёт с таким количеством животных, если ей всё-таки придётся съехать из квартиры Максима.