новости

Новости проекта на 22.03.2024

Свежие новости на 22 марта 2024 года.

1. Вчера Дима Хулиган и Саша Черно покидали вместе периметр. Дима признался подруге, что едет к девочке, а вот Элину он к себе больше на метр не подпустит.

2. Лёша Безус и Лиза засыпают в одной кровати… ребята хотят быть вместе, но есть одна проблема - пропала страсть, Лёша не чувствует влечения, как к женщине.

3. Катя Горина весь вечер проводит время с новеньким Андреем, даже проверила на упругость его ягодичные мышцы, набила ему татуировку и много обнималась. И да, ребят отправили в изолятор, где у Андрея был серьезный план на Кэти.

4. Видимо, экстремальное «волшебство» пошло на пользу отношениям Клавы и Игоря. Ребята выбрали для сексуального эксперимента ракету.

5. Василине сложно без сестер, она не представляет себя, как отдельную личность. Но весь день получала знаки внимания от новенького Саши и Андрея. Однако Андрей к вечеру переключился на Катю, да еще и выяснилось, что ведет переписки с девушкой за периметром, а Саша погрузился в войну с Кенели.

6. Дима новенький весь день не выпускал телефон из рук, ему безумно нравилось общаться с Элиной, но вчера ребята уже успели: заблокировать, поссориться и снова поговорить. Ждём возвращения Элины.