новости

Новости проекта на 9.04.2024

Свежие новости на 9 апреля 2024 года.

⚡Вчера на лобном Элина призналась, что Андрей ей симпатичен, но влезать в отношения она не собирается. Искра должна случиться у обоих, а Андрей пока интересуется другими…
💪🏼Катя новенькая не чувствует никакой опасности от Элины. Она уверена, что «помехи» их отношениям с Андреем нет. Мало того, она даже настояла, чтобы тот принял подарок… а более того, Катя уже вышла на связь с мамой Андрея и обсуждает происходящее, советуется
💭А вот экс лучшая подруга Саша Черно уверена, что Андрею нравится Элина… его просто немного пугает ее взрывной характер, и если сейчас та отойдет в сторону, Андрей сам потянется.
💭Экс-бойфренд вообще давно видел эту симпатию и, кстати, «подсветил» Кате, что ее нулевая реакция - нездоровая, это может обижать мужчину
💭 Клава вообще видит, что Элине нравится Макс…

🫶🏼При этом Макс точно определился: ему нужна Катя Горина. И на лобном объявил, что ночь с Катей пройдет за периметром, у ребят были планы покататься по ночной Москве и узнать друг друга получше.

⚡Квартирный вопрос. Как вы помните, новенькая Настя и Дима планировали заселиться в комнату Элины. Элина была готова отдать жилплощадь, но с условиями. И непонятно, насколько это все актуально, так как Дима уже успел сделать то, что возмутило Настю. Она призналась, что хотела бы увидеть на какую «грязь» способен Хулиган, чтобы ее моментально отвернуло.

🫶🏼Под вечер получилась +1 пара: новенький Сережа и новенькая Вика

🌚Как бы новенькая Виолетта ни старалась хотя бы просто пообщаться с Игорем, тот все пресекает на месте. Уже вечером Виолетта нашла себе собеседника, с которым разделила прекрасный вечер - это Леха Безус. Кстати, когда был приход, Лизе сразу не понравилась Виолетта, она не понимает девушек, которые приходят в пары. У Виолетты были аргументы в свою защиту, более того, новенькая уверена, что Игорь отчасти находится под властью приворота.