новости

Обухова узнала о любовной переписке Ивана Курса

Диана Обухова общалась с Иваном Курсом в соцсетях и позвала его на телестройку. Молодой человек красиво за ней ухаживал, устраивал романтические свидания, они вместе готовили на проекте, как стало понятно, что под камеры Ваня пришёл лишь для пиара.


По словам Либерж Кпадону, Курс записывал в соцсетях сообщение для своей бывшей возлюбленной, с которой у него длились отношения целых шесть лет. Парень признался якобы бывшей пассии в любви и отказался от Обуховой. Подробнее о ситуации будет известно в эфирах реалити-шоу от четырнадцатого июня 2023 года.


Диана отказалась от отношений с Ваней из-за его предательства, но он всё равно продолжил оказывать ей знаки внимания и не теряет надежды вернуть её расположение. Несколько дней назад Обухова вернулась в конкурс «Человек года 2023», так что ей как никогда сейчас нужна поддержка. Иначе одиночка Диана рискует оказаться за воротами «Дома-2», да и Ваню долго в периметре держать просто так никто не будет. Станут ли новички объединяться, чтобы подольше побыть под камерами?