новости

Оганесян не знает, нужно ли заниматься лечением сына Стефана

Иосиф Оганесян на днях побывал с сыном Стефаном на приёме у невролога, который выписал мальчику определённые препараты. Йося не знает, нужно ли ребёнку давать лекарства, если прописанные мальчику таблетки предназначаются для детей постарше.


Йося в замешательстве и решил обсудить данную тему с фолловерами. При этом в профессионализме невролога мужчина нисколько не сомневается, но давать лекарства Стефану побаивается. В итоге Оганесян не определился, хотя сын Йоси нуждался в посещении специалиста и жалобы на поведение мальчика тоже были.


Что касается Саши Черно, то ей сейчас совершенно не до сына, ведь она пять раз за день успела поплакать из-за случившейся трагедии – Дмитрий Мещеряков добровольно покинул реалити-шоу, оставив свою преданную подругу Александру в одиночестве на поляне. А ведь именно Саша перечисляла на своей странице недочёты и отправила мужа со Стефаном к врачу. Но не пытается ли Йося сделать вид, что волнуется за сына, а сам просто наблюдает за реакцией подписчиков, стараясь выставить Черно в неприглядном свете?