новости

Полыгалова не пригласила Барзикова и Бухынбалтэ на гендер-пати

Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков уже вовсю обсуждали предстоящее гендер-пати Елизаветы Полыгаловой, как выяснилось, что беременная девушка не собирается приглашать отца своего будущего ребёнка со своей нынешней невестой.


Мероприятие, на котором станет известен пол будущего младенца, состоится через неделю. Это будет грандиозное событие, на котором Вани и Кристины быть не должно, как заявила Лиза. Стоит отметить, что обследования и ведение беременности, а также гендер-пати оплачивает Лизе руководство телестройки, поэтому как организаторы реалити-шоу скажут, так и будет. Так как Крис и Ваня являются любимчиками и фаворитами проекта, то скорее всего они всё-таки будут присутствовать на вечеринке.


Ранее Барзиков, который не присутствовал ни на одном УЗИ Полыгаловой, говорил о том, что примет ребёнка, если тест ДНК докажет его отцовство. Так для чего Ване гендер-пати, если пока он не принимает никакого участия в жизни Лизы и её будущего малыша? Кстати, если верить слухам в сети, Лиза и Илью Баженова не хочет видеть на мероприятии, потому что тот неоднократно негативно отзывался о её ребёнке.