новости

Появившаяся в Каннах Вика Боня заявила, что она икона стиля

Виктория Боня на протяжении десяти лет выходит на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля. Антифанаты теледивы разносят её наряды в пух и прах, считая, что девушка не дотягивает до мероприятий такого уровня.


Фестиваль 2023 года был открыт неделю назад. Боня не упустила возможность покрасоваться и на нём в разных нарядах. 43-летняя звезда показала в личном блоге очередное видео, снятое в Каннах, где она предстала перед поклонниками в ярких образах. По словам Вики, людей просто порвало от её креативной идеи, ведь она настоящая икона.


Над нарядами Бони нередко издевается её бывшая коллега Ксения Собчак. Девушки давно враждуют между собой, хотя какое-то время Вика уважительно относилась к экс-ведущей «Дома-2». С явным сарказмом и издёвкой Боня позвала Ксению Анатольевну на фестиваль, пообещав, что проведёт её как звезду. Собчак не нужно будет пробираться через толпу, Вика устроит всё в лучшем виде и совершенно бесплатно. Около десяти лет назад Боня узнала, что именно Ксения уговорила Ульяну Сергеенко не приглашать Вику на свой модный показ. У Собчак взломали телефон, а скриншоты её переписки с дизайнером попали к Вике. Ксения уверяла Сергеенко, что Боню не нужно звать на свой показ, тем более одевать её в свои наряды. Тогда Вика и поняла, что из себя представляет её бывшая коллега.