новости

Рахимова приревновала Балаева к другим девушкам

Хоть Элина Рахимова и не дарила ничего Максиму Балаеву, он всё равно отдал предпочтение именно ей. Молодой человек за несколько дней на реалити-шоу стал настоящим сердцеедом, который достался Рахимовой.


На проекте из бойкого парня быстренько слепили ловеласа и обольстителя. А нужно было Максиму всего-то пофлиртовать с Катей Гориной, ускользнуть от Лизы Субботиной и провести ночь на диване в комнате Александры Черно. И стать объектом интереса Рахимовой, неожиданно засомневавшейся в потенции парня.


Но тут Элина вдруг увидела, что чем-то её новый кавалер напоминает ей бывшего супруга. Что у них может быть общего? Может, Рахимова ждёт, что Балаев так же сбежит от неё всего через несколько дней, как и когда-то экс-муж? Поэтому-то и остаётся девушке контролировать новоиспечённого бойфренда, который, как выяснилось, переписывается с другими, а также с мамой своей бывшей избранницы. Подробнее о ревности Рахимовой будет известно по эфирам реалити-шоу от двадцать третьего апреля, но уже сейчас понятно, что у Максима и Элины складывается совсем не дружеское, а уже романтическое общение?