новости

Салибекова и Лысковец оставили на проекте на определённых условиях

Тигран Салибеков не дал своей девушке Виктории Лысковец покинуть телестройку. Своим подписчикам мужчина рассказал, что руководство реалити-шоу пошло им навстречу и их пару оставили на поляне.


Тигран намекнул на тонкие обстоятельства, из чего можно сделать вывод, что он и Вика будут героями «Дома-2», пока будут интересны зрителям. Стоит напомнить, настраивать коллектив против Вики начал Иван Барзиков, но он хотел, чтобы Салибеков остался на реалити-шоу, а домой ушла лишь Лысковец. Многодетный отец не захотел играть по правилам приятеля и помчался за невестой на вокзал.


Тигран добавил, что им с Викой нужно развиваться на проекте. Из развития у Салибекова сейчас лишь массажный салон, где он принимает девушек до двенадцати часов ночи, с чем Виктория была вынуждена согласиться. Что касается развития Лысковец, то здесь всё гораздо сложнее. У участницы быстро пропадает запал, хотя много желаний, как у Гориной. Ей уже неинтересно печь пиццу, наращивать ногти и развивать свой блог. Да и в жизни коллектива она почти не участвует. Так и разобьют её пару с Тиграном?