новости

Стало понятно, на каких условиях оставили Лысковец и Салибекова на проекте

Так как в периметр зашло много «старичков», возвращение Виктории Лысковец и Тиграна Салибекова не было каким-то триумфальным. Парочка была вынуждена оправдываться любовью, надеясь на то, что руководство проекта пойдёт им навстречу.


Организаторы дали многодетному отцу и его Победе ещё один шанс, но на определённых условиях, что стало известно из личного блога Тиграна в соцсетях. Мужчина заявил, что гораздо важнее, с кем ты, а не где. Зрители телестройки уверены, что за периметром отношения Вики и Тиграна не просуществовали бы долго, поэтому и пришлось Салибекову ждать от руководства вердикта и дать обещание, что он вместе с Лысковец оправдает доверие.


Также Тигран заметил, что им с избранницей необходимо развиваться. Правда, пока непонятно, каким образом он будет развивать свой массажный кабинет. Возможно, организаторы реалити-шоу ясно дали Салибекову понять, что тема его скандала и развода с Юлей Колисниченко уже не интересует зрителей, так как теперь на повестке дня – расставшиеся Дима Дмитренко и Оля Рапунцель.