новости

Татьяна Африкантова считает, что Лиза Полыгалова придумала историю с беременностью

После новости о том, что Елизавета Полыгалова потеряла ребёнка от Ивана Барзикова, в сети стали появляться разные мнения от зрителей «Дома-2». Мама Марины Африкантовой одна из первых предположила, что Лиза и вовсе не была беременна, а вся эта история – всего лишь хайп ради поднятия рейтингов.


Татьяна Владимировна вышла на связь с подписчиками в прямом эфире и прокомментировала известие о том, что ребёнок Полыгаловой умер. Женщина, неплохо осведомлённая о кухне телестройки, заявила, что вся история с малышом Лизы и Вани Барзикова – хайп, созданный под чутким руководством организаторов реалити-шоу, чтобы поднять рейтинги.


Пользователи стали вспоминать и о том, что Лиза сообщила о беременности первого апреля, и о раннем гендер-пати, во время которого Баженов кричал, что Лиза не беременна. Скептически настроенные зрители считают, что для «Дома-2» нет запретных тем. Полыгалова по-прежнему находится в больнице и говорит подписчикам о своём ужасном состоянии после потери ребёнка, а также о том, что у неё нет поддержки. Негативные комментарии и предположения о том, что Лиза всех обманула, лишь добавят ей переживаний?