новости

Татьяна Мусульбес показала, как кормит сына Ирины Пинчук

Роман Капаклы вместе со своей новой девушкой Татьяной Мусульбес вернулся с Бали в Москву. Первым делом Таня решила встретиться со своей близкой подругой Ириной Пинчук и её двухлетним сыном Давидом.


Девушки отправились в столичное кафе и показали подписчикам в соцсетях, как проводят время. Любовница Романа Капаклы разместила на своей странице видео, на котором она кормит Давида. Мусульбес счастлива, что наконец-то встретилась с «самым милым парнишкой на планете Земля».


Ранее Татьяна неоднократно говорила, что считает Ирину Пинчук своей самой близкой подругой. По мнению Марины Африкантовой, которая пока ещё является законной супругой Ромы Капаклы, Ира поспособствовала её разрыву с мужем. Марина прекратила общение с Пинчук, посчитав её предательницей. Ранее блондинка делилась с ней своими мыслями и переживаниями, а та уверяла, что Африкантовой просто нужен другой мужчина, а Капаклы – другая женщина. Вскоре Марина узнала, что Пинчук всё доносила Мусульбес и пыталась свести приятельницу с Романом.